Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
387.51 EUR
471.98 EUR
14-05-2026 13:43:58
471.98 EUR
471.98 EUR
14-05-2026 15:37:36
| Druckfarbe | Gelb |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Farbe | Fotoschwarz |
| Farbtintenpatronenanzahl | 1 |
| Kapazität | 700 ml |
| Kompatibilität | Stylus Pro 7700, 7900, 9700, 9900, WT790 |
| Markenkompatibilität | Epson |
| OEM-Code | C13T636400 |
| Palettenhöhe | 33 cm |
| Palettenlänge | 120 cm |
| Patronenmerkmale | Epson UltraChrome High Dynamic Range |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Ursprungsland | China |
