Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
59.50 EUR
90.03 EUR
27-05-2026 11:02:52
61.28 EUR
90.03 EUR
26-05-2026 23:08:48
64.90 EUR
90.03 EUR
27-05-2026 14:33:26
68.72 EUR
90.03 EUR
27-05-2026 14:43:58
90.03 EUR
90.03 EUR
27-05-2026 14:38:08
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Artikelzustand | Original |
| Druckfarbe | Schwarz |
| Druckfarben | Mattschwarz |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Füllvolumen | 110ml |
| Geeignet für | Hersteller |
| Kompatibilität | SC-T3000, SC-T5000, SC-T7000 |
| Kompatible Marken | Epson |
| OEM-Code | C13T692500 |
| Palettenhöhe | 33 cm |
| Palettenlänge | 120 cm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Tintenpatrone |
| Ursprungsland | Indonesien |
