Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
44.50 EUR
58.44 EUR
30-10-2025 03:41:03
50.70 EUR
58.44 EUR
21-04-2026 23:28:13
50.73 EUR
58.44 EUR
10-09-2024 17:33:04
58.44 EUR
58.44 EUR
03-07-2025 03:20:35
| Druckfarbe | Gelb |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Geeignet für | Hersteller |
| Kapazität | 14 ml |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 1440 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 40 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T756440 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Patronenleistung | L-Größe |
| Patronenmerkmale | Epson DURABrite Pro |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 27 mm |
| Verpackungstiefe | 187 mm |
| Zertifizierung | CE |
