Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
60.95 EUR
60.95 EUR
02-04-2026 01:05:30
| Breite des versandkartons | 19,5 cm |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 1080 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 10 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T79014010 |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 37 mm |
