Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
82.50 EUR
120.05 EUR
19-05-2026 02:25:41
91.80 EUR
120.05 EUR
18-05-2026 05:58:22
120.05 EUR
120.05 EUR
19-05-2026 18:45:24
| Anzahl der schwarzen Tintenpatronen | 1 |
|---|---|
| Druckfarben | Light schwarz |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro Palette | 864 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T913700 |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 215 mm |
| Volumen schwarze tinte | 200 ml |
