Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
99.16 EUR
99.16 EUR
01-04-2026 11:25:32
| Druckfarbe | Violett |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Kapazität | 200 ml |
| Kompatibel mit | SureColor SC-P5000 Violet, SC-P5000 Violet Spectro |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 864 Stück(e) |
| Menge pro Versandkarton | 12 Stück(e) |
| OEM-Code | C13T913D00 |
| Produkttyp | Tintenpatrone |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | Indonesien |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 215 mm |
