Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
20.07 EUR
20.07 EUR
18-05-2026 06:34:02
| Colore | Verde |
|---|---|
| Druckfarben | Grün |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldrucker |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Menge pro Palette | 2450 Stück(e) |
| Mindestbestellmenge | 50 Stück(e) |
| Palettenbreite | 80 cm |
| Tintentyp | Tinte auf Pigmentbasis |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsbreite | 46 mm |
| Verpackungstiefe | 88 mm |
