Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
119.00 EUR
119.00
10-09-2024 20:35:59
| 2g Standards | Ja |
|---|---|
| 3G Standards | Ja |
| 4G Standards | Ja |
| Auto-Fokus | Ja |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Betriebssystem | Android |
| Bildschirm Typ | Super AMOLED |
| Bildschirmauflösung | 1920x1080 |
| Bluetooth Version | 4.1 |
| Breite | 71 mm |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Farbe | black |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Gewicht | 155 g |
| Kabelloses Aufladen | Nein |
| Kameraauflösung | 5 MP |
| Netzstandard | 850,900,1800,1900 MHz |
| Prozessor | Samsung Exynos 7580 |
| Prozessor Takt | 1,6 GHz |
| Prozessorart | Samsung Exynos |
| RAM | 2048 MB |
| Rückkameraauflösung | 13 MP |
| SIM Kartentyp | Nano-SIM |
| SIM-Kartensteckplätze | 1 |
| Speicherkartensteckplatz | MicroSD, MicroSDHC, MicroSDXC |
| Unterstützte audioformate | 3GA, AAC, AMR, FLAC, IMY, M4A, MID, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Videoaufnamefunktionalität | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
