Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
134.42 EUR
134.42
26-02-2024 07:10:26
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP |
|---|---|
| Breite | 20.5 mm |
| Empfohlene Nutzung | Anrufe/Musik |
| Gewicht linke Hörmuschel | 6,3 g |
| Headset-Typ | Binaural |
| Herstellerfarbbezeichnung | Phantom White |
| Internationale Schutzart IP-Code | IPX7 |
| Intraural Ohrhörer Typ | Ohrhörer |
| Ladegehäuse Abmessungen (BxTxH) | 50,2 x 27,8 x 50 mm |
| Ladegehäusekapazität | 472 mAh |
| Mikrofon-Typ | Eingebaut |
| Position kopfhörerlautsprecher | In-Ear |
| Produktfarbe | Weiß |
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Steuerung | Berührung |
| Tragestil | im Ohr |
