Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
36.90 EUR
36.90 EUR
10-03-2025 08:33:03
| Anzahl der Kartentaschen | 1 |
|---|---|
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Breite | 73,5 mm |
| Etui-typ | Flip case |
| Gewicht | 43,5 g |
| Material | Kunstleder |
| Maximaler bildschirmdurchmesser | 12,7 cm (5 Zoll) |
| Produktfarbe | Gold |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Taschenart | Bookcover |
| Tiefe | 12 mm |
