Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2gband | GSM 850/900/1800/1900 |
|---|---|
| 4G LTE Frequenz | FDD 2100, FDD 1800+, FDD 850, FDD 2600, FDD 900, FDD 800 DD |
| 4G LTE-Band | Band 1, Band 3, Band 5, Band 7, Band 8, Band 20 |
| Anzahl prozessorkerne | Quad-Core |
| Anzahl Simkarten-Slots | Dual-SIM |
| Anzeige | 1280x720 |
| Bauform | Bartype |
| Benutzerspeicher | 4403.2 MB |
| Besonderheiten | Rückwärtige Kamera, Frontkamera |
| Bilddiagonale | 12.64 cm |
| Bluetooth-Profile | HFP, OPP, PAN, E2VP, AVFSP, EGP, SZP, PBAP, MAP, DIP, HOGP |
| Breite | 71 mm |
| Datenübertragung | GPRS, EDGE, HSDPA, HSUPA, HSPA+, FDD-LTE |
| Diagonalabmessung | 5.0" |
| Displaygröße | 5 |
| Displaytechnologie | OLED |
| Drahtlose schnittstelle | Wi-Fi, NFC, Bluetooth |
| Eingabegerät | Multi-Touch |
| Farbtiefe | 16.7 Millionen Farben |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Formfaktor | Touch |
| Gesprächszeit | 780 Minuten |
| Gewicht | 138 g |
| Headsetanschluss | 3,5 mm Klinke |
| Hintere kamera | 8 Megapixel |
| Integrierte komponenten | Rückwärtige Kamera, Frontkamera, Audio-Player, Sprachrecorder, Navigation |
| Interne speicherkapazität | 8192 MB |
| Lichtquelle | LED-Licht |
| Linsenöffnung | F/2.2 |
| Mobil-Breitband-Generation | 4 g |
| Nachrichtendienste | SMS, MMS |
| Prozessor | 1,5 GHz Quad-Core |
| RAM | 1536 MB |
| SAR | 0,425 W/kg (Körper) / 0,477 W/kg (Kopf) - Kategorie B (Belgien) |
| Sensorart | CMOS |
| Sensoren | Beschleunigungssensor, Näherungssensor |
| Service provider | Nicht angegeben |
| SIM-Kartentyp | Micro-SIM |
| Steuerung | GPS, GLONASS |
| Supported digital video standards | MKV, FLV, AVI, MPEG-4, WMV, ASF, 3GP, M4V, WebM, 3G2 |
| Technologie | WCDMA (UMTS) / GSM |
| Typ | OLED-Display - Farbe |
| Unterstützte Digital-Audio-Standards | WAV, WMA, AAC, AMR, MP3, FLAC, XMF, OGG, MIDI, M4A, MXMF, OGA, 3GA, AWB, IMY, RTTTL, RTX, OTA |
| Unterstützte flash Memory-Karten | 131072 MB |
| Unterstützte soziale netzwerke und blogs | Ja |
| Zustand | Neuwertig |
