Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2G-Band | 850,900,1800,1900 MHz |
|---|---|
| 2g-Standards | GSM |
| 3G-Standards | UMTS, WCDMA |
| 4G-standard | LTE |
| Abonnement-Typ | Kein Abonnement |
| Anklopfen | Ja |
| Anruf halten | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Anruftimer | Ja |
| Anrufumleitung | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| App-Verteilungsplattform | Google Play |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung Frontkamera numerisch | 5 MP |
| Auflösung rückkamera | 8 MP |
| Autofokus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 12,7 cm (5 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, HFP, HOGP, HSP, MAP, OPP, PAN, PBAP |
| Bluetooth-Version | 4.0 |
| Breite | 71 mm |
| Browsingzeit 3G | 9 h |
| Chat | Ja |
| Display-Auflösung | 1280 x 720 Pixel |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Ja | |
| Flash-Typ | LED |
| Flugmodus | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Freisprecheinrichtung | Ja |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Garantiekarte | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gewicht | 138 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Interne speicherkapazität | 8192 MB |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 53 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 11 h |
| Kopf-SAR | 0,477 W/kg |
| Körper-SAR | 1,27 W/kg |
| Kurzwahlen | Ja |
| Max speicherkartengröße | 128 |
| Maximale Bildfrequenz | 30 fps |
| Mikrofon Stummschaltung | Ja |
| Orientierungssensor | Ja |
| Personifizierung | Icons, Menü, Widgets |
| Persönliches Infomanagement PIM | Wecker, Taschenrechner, Kalender, Notizen |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,5 GHz |
| RAM-Kapazität | 1024 MB |
| RAM-Typ | LPDDR3 |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| SIM-Kartentyp | MicroSIM |
| Sprechzeit 3G | 13 h |
| Standort-Position | Ja |
| Telefonkonferenz | Ja |
| Themen | Wallpapers |
| Tiefe | 7,9 mm |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Touchscreen | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 800,850,900,1800,2100,2600 MHz |
| Unterstützte audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, WMA, XMF |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Google Maps, Google Play, YouTube |
| Unterstützte videoformate | 3G2, 3GP, ASF, AVI, M4V, MKV, MP4, WEBM, WMV |
| USB port | Ja |
| USB-Massenspeicher | Ja |
| USB-Stecker | Mikro-USB |
| USB-Version | 2.0 |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Videoanruf | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videoaufnahmemodi | 720p |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
