Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.06 EUR
11.06 EUR
26-04-2026 00:57:11
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
|---|---|
| Breite | 76,7 mm |
| Etui-typ | Cover |
| Gewicht | 17,4 g |
| Material | Kunststoff |
| Produktfarbe | Gold |
| Schutzfunktion | Kratzresistent |
| Tiefe | 9,4 mm |
