Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
148.40 EUR
148.40 EUR
| Akku | Kapazität3300 mAh |
|---|---|
| Art | sAMOLED |
| Auflösung | 2.960 x 1.440 Pixel |
| Bezeichnung | Samsung Exynos 8895 |
| Bild | 16 cm (6,3 Zoll) |
| Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Gesamtkapazität | 64 GB |
| Kapazität | Gesamt6 GB DDR 4 (davon 6 GB eingebaut ) |
| Lautsprecher | 1.0 Kanal |
| Maximale unterstützte kartengröße | 256 GB |
| Mikrofon | vorhanden |
| Prozessorkerne | Anzahl8 Kerne |
| Taktfrequenz | 2300 MHz |
| Typ | 12.0-Megapixel-Kamera (Rückseite) mit Autofokus, 8.0-Megapixel-Kamera (Front) |
| WLAN | 802.11 a/b/g/n, 802.11 ac |
