Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
399.00 EUR
399.00 EUR
01-09-2024 14:43:58
| 2g-Standards | EDGE,GPRS,GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | HSPA |
| 4G-standard | LTE |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Auflösung Frontkamera numerisch | 8 MP |
| Auflösung rückkamera | 12 MP |
| Batteriekapazität | 4000 mAh |
| Bauart | Balken |
| Bildschirmauflösung | 2960 x 1440 Pixel |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 76,4 mm |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Digitaler zoom | 10x |
| Display Glasart | Gorilla Glass |
| Display-Typ | SAMOLED |
| Flash-Typ | LED |
| Form des bildschirms | Bildschirm mit abgerundeter Kante |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Gewicht | 201 g |
| Internationale Schutzart IP-Code | IP68 |
| Interne speicherkapazität | 512 GB |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kopfhörer-Konnektivität | 3,5 mm |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Optischer zoom | 2x |
| Personifizierung | Icons, Menu, Abkürzung |
| Persönliches Infomanagement PIM | Wecker, Taschenrechner, Kalender |
| Pixeldichte | 516 ppi |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Blau |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,7 GHz |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Rückkamera blendenzahl | 1,5 |
| Rückkamera-Typ | Dual-Kamera |
| Schutzfunktion | Staubresistent, Spritzwassergeschützt, Wasserfest |
| Seitenverhältnis | 18.5:9 |
| SIM-Kartensteckplätze | Dual-SIM |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| Themen | Wallpapers |
| Touch-Technologie | Multi-touch |
| Unterstützte Google-Anwendungen | Gmail,Google Calendar,Google Play |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p,2160p |
| Unterstützte videoformate | 3G2,3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Videoaufnahmemodi | 720p,1080p,2160p |
| Vorinstalliertes betriebssystem | Android 8.1 |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zweite rückkamera blendenzahl | 2,4 |
