Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
395.00 EUR
395.00 EUR
29-07-2024 05:07:27
| Betriebssystem | Android |
|---|---|
| Bildschirmauflösung | 2960 x 1440 Pixel |
| Erscheinungsjahr | 2018 |
| Farbe | midnight black |
| Gewicht | 201 g |
| Netzstandard | GSM 850/900/1800/1900 / TD-SCDMA |
| Prozessor | Samsung Exynos 9 |
| Prozessor Takt | 2.7 GHz |
| ROM | 512 GB |
| SIM Kartentyp | Nano-SIM |
| SIM-Kartensteckplätze | 2 |
