Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
59.60 EUR
92.99 EUR
76.99 EUR
92.99 EUR
92.99 EUR
92.99 EUR
| 3g | Nein |
|---|---|
| 3G Standards | Nein |
| 4g | Nein |
| 4G Standards | Nein |
| Akku | 7300 mAh |
| Anz der kerne | 8 Kerne |
| Arbeitsspeicher | 2 |
| Audio | Mikrofon |
| Auflösung | 1920x1200 |
| Auto-Fokus | Ja |
| Autofokus | Ja |
| Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Bedienung | Touchscreen |
| Belichtungskorrektur | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebssystem | Android |
| Bezeichnung | Samsung Exynos 7870 |
| Bild | 25,7 cm (10,1 Zoll) |
| Bildschirm Typ | TFT/PLS |
| Bildschirmdiagonale | 10 |
| Bildschirmtechnologie | PLS |
| Blitzlicht | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Version | 4 |
| Bluetooth-Standard | Bluetooth 4.2 |
| Branding | Nein |
| Breite | 155,3 mm |
| Cardreader | microSDXC |
| Digital-Zoom | Ja |
| Display-Art | LCD |
| Display-Typ | Farb-Grafik-Touch-Screen-Display |
| Ja | |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Energieversorgung | Akku |
| Erscheinungsjahr | 2016 |
| Farbe | weiß |
| Farbtiefe | 16 Millionen Farben |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Fokuseinstellung | Automatisch |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Geolokalisation | Ja |
| Gesamtkapazität | 16384 MB |
| Gewicht | 525 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| GPS-fähig | Ja |
| Grafikkarte | Mali-T830 MP2 |
| HDR | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 6.0 |
| Integrierte digitalkamera | Ja |
| Integrierte webcam | Ja |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Interner speichertyp | LPDDR3-SDRAM |
| Kapazitiver Touch-Screen | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 187 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 13 h |
| Kopfhörer-Anschluss | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Max pixel horizontal für videoaufnahme | 1920 |
| Max pixel vertikal für videoaufnahme | 1080 |
| Max speicherkartenkapazität | 200 |
| Max unterstützte kapazität | 204800 MB |
| Maximale Auflösung vertikal | 1200 |
| Navigationssystem | GPS/GLONASS |
| NFC | Nein |
| Objektiv-Lichtstärke | 1 |
| Panoramabild-Funktion | Ja |
| Prozessor-Cache | 0,5 MB |
| Prozessorart | Samsung Exynos |
| Prozessorkern | Octa Core |
| RAM | 2048 MB |
| Rückseitige kamera | Ja |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Selbstauslöser | Ja |
| Sensoren | Beschleunigungssensor |
| Serienbild-Aufnahme | Ja |
| Sicherheitsprotokolle & Merkmale | Wi-Fi Direct, ANT+ |
| Spannungsversorgung durch akku | Ja |
| Speicherart | Flash |
| Speicherkarten-Steckplatz | Ja |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Speicherkartentyp | microSD / microSDHC / microSDXC |
| Speichertaktfrequenz | 1866 MHz |
| Standort-Position | Ja |
| Stromversorgung | Ja |
| Taktfrequenz | 1600 MHz |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Tiefe | 8,2 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Typ | 10.1" |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Unterstützte digital video standards | MPEG-4, AVI, WMV, MKV, 3GP, ASF, FLV, 3G2, M4V |
| USB-A | 1x USB-A 2.0 |
| USB-Schnittstelle 2.0 | Ja |
| Video-Aufnahme | Ja |
| Videoauflösungen | 1920x1080 |
| Videoaufnahme | Ja |
| Vorhanden | Ladeadapter, Datenkabel, Kurzanleitung |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Wifi direct | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Schnittstelle | Ja |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
