Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
109.00 EUR
109.00
28-10-2024 13:15:34
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Autofokus | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Benutzerspeicher | 19,5 GB |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 26,4 cm (10.4 Zoll) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 247,6 mm |
| Cardreader | microSDXC, unterstützt maximal bis 1TB |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Galileo | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Gewicht | 476 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Grafikkarte-Familie | Adreno |
| Gyroskop | Ja |
| HD-Typ | WUXGA+ |
| Installiertes Betriebssystem | Android 10 |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Panel-Typ | TFT |
| Passwortschutz | Ja |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Silber |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| Schnellladung | Ja |
| Speichermedien | Flash |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 7 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
