Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 2g-Standards | GSM |
|---|---|
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-standard | LTE |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Autofokus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 20,3 cm (8 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | Super AMOLED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Breite | 134,8 mm |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,4 GHz |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebauter blitz | Nein |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 267 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 6.0 |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 71 h |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Mitgelieferte kabel | Mikro-USB |
| Orientierungssensor | Ja |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Weiß |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| Speichermedien | Flash |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 5,6 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
