Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Akku | 5870 mAh |
|---|---|
| Betriebssystem | Android 6.0 |
| Displayauflösung | 2048 x 1536 Pixel |
| Displaygröße | 24,58 |
| Displaygröße in zoll | 9,70 |
| Displaytyp | AMOLED |
| Externer speichertyp | microSD |
| Frontkamera | 2,10 MP |
| Gewicht | 389 g |
| Interner speicher | 32 GB |
| Klinkenanschluss | 3,5 mm |
| Maximaler externer speicher | 128 GB |
| Produktfarbe | schwarz |
| Prozessor | 1,8 GHz Quad-Core |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| Rückfahrkamera | 8,00 MP |
| WLAN standard | 802.11 a/ac/b/g/n |
