Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
63.75 EUR
63.75 EUR
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| Autofokus | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 24,6 cm (9.7 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | Super AMOLED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.1 |
| Breite | 169 mm |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,3 GHz |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 389 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash),MicroSDHC,MicroSDXC |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 109 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 12 h |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Produktfarbe | Gold |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,9 GHz |
| RAM-Speicher | 3 GB |
| Speichermedien | Flash |
| Standort-Position | Ja |
| Tastatur enthalten | Nein |
| Tiefe | 5,6 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Videoaufnahme | Ja |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
