Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
|---|---|
| BeiDou | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 24,6 cm (9.7 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | Super AMOLED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 4.2 |
| Breite | 169 mm |
| Eingebaute lautsprecher | Ja |
| Eingebautes mikrofon | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Frontkamera | Ja |
| Gewicht | 429 g |
| Glonass | Ja |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 102 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 12 h |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 6 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Videoaufnahme | Ja |
| Videokompressionsformate | 3GP,ASF,AVI,FLV,M4V,MKV,MP4,WEBM,WMV |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac) |
