Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
204.99 EUR
362.88 EUR
03-09-2025 02:03:01
207.99 EUR
362.88 EUR
23-11-2025 22:04:43
362.88 EUR
362.88 EUR
02-06-2025 22:25:25
| AC-Netzadapter | Ja |
|---|---|
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 6 |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| Batterietechnologie | Lithium |
| Bildschirmdiagonale | 26,7 cm (10.5 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | Super AMOLED |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 245 mm |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Formfaktor | Tablet |
| Gewicht | 400 g |
| Installiertes Betriebssystem | Android 9.0 |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Speichermedien | Flash |
| Tiefe | 5,5 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
