Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
253.00 EUR
253.00 EUR
01-12-2024 04:45:23
| 4G-standard | LTE |
|---|---|
| AC-Netzadapter | Ja |
| Anzahl Co-Prozessorkerne | 6 |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Art des touchscreens | Kapazitiv |
| BeiDou | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 26,7 cm (10.5 Zoll) |
| Bildschirmtechnologie | Super AMOLED |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Breite | 245 mm |
| Co-Prozessor | Ja |
| Co-Prozessor-Taktfrequenz | 1,7 GHz |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Gewicht | 400 g |
| Glonass | Ja |
| GPS | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android 9.0 |
| Integrierter kartenleser | Ja |
| Kompatible speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Linsenöffnung | F/2.0 |
| Mikrofon-Eingang | Nein |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Mobilfunknetzgenerierung | 4G |
| Plattform | Android |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Schnellladung | Ja |
| Sensorauflösung | 13 Megapixel |
| Speichermedien | Flash |
| Standort-Position | Ja |
| Tiefe | 5,5 mm |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a,Wi-Fi 5 (802.11ac),802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
