Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
-96% Verwendetes Produkt
Gesponsert Samsung Galaxy Watch Active 2 44mm WiFi Pink Gold - Ersatzteillager SM-R820
8.95 EUR
199.99 EUR
01-04-2026 14:26:38
| Akkukapazität | 340 |
|---|---|
| Aktivitäts-/Inaktivitätsanzeige | Ja |
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
| Arbeitsspeicher | 0,768 |
| Armbandfarbe | gold |
| Armbandmaterial | Silikon |
| Auflösung | 360x360 |
| Betriebssystem | Tizen OS |
| Bildschirm Typ | SAMOLED |
| Bluetooth Version | 5.0 |
| Breite | 44 mm |
| Dicke | 1,09 cm |
| Display-Art | AMOLED |
| Displaydiagonale | 1 |
| Displaytyp | Super AMOLED |
| Energieversorgung | Akku |
| Erscheinungsjahr | 2019 |
| Farbe Armband | roségold |
| Gewicht | 30 g |
| Glas | Corning Gorilla Glass DX+ |
| Gyrosensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Interner speicher | 4 |
| Material armband | Kautschuk |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Prozessor | Exynos 9110 |
| Prozessor Takt | 1,15 MHz |
| Prozessorkern | Dual Core |
| RAM | 768 MB |
| Schutzart IP Code | IP68 |
| Wasserfest | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11 b, g, n |
