Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
659.00 EUR
659.00 EUR
13-02-2026 00:33:14
| Anzahl prozessorkerne | 2 |
|---|---|
| Armbandfarbe | schwarz |
| Armbandmaterial | Leder |
| Betriebssystem | Tizen OS |
| Bildschirm Typ | SAMOLED |
| Bluetooth Version | 5.0 |
| Breite | 40 mm |
| Dicke | 1,09 cm |
| Erscheinungsjahr | 2019 |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 41 g |
| Glas | Corning Gorilla Glass DX+ |
| Gyroskop | Ja |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Prozessor | Exynos 9110 |
| Prozessor Takt | 1,15 MHz |
| RAM | 1,5 MB |
| ROM | 4 GB |
| Wasserfest | Ja |
