Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Aufladetyp | Indoor |
|---|---|
| Bedienungsanleitung Sprachen | de |
| Breite | 7.36 cm |
| Eingangsanschlüsse | 5-poliger Micro-USB Typ B |
| Elektrischer strom max | 1000 mA |
| Energiequelle | USB |
| Entwickelt für | Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+ |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 49.2 g |
| Produkttyp | Drahtlose Ladematte |
| Schnellinstallationsanleitung | Ja |
| Tiefe | 9,2 mm |
