Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
135.24 EUR
277.67 EUR
30-04-2026 06:30:12
220.14 EUR
277.67 EUR
01-05-2026 08:45:13
224.90 EUR
277.67 EUR
01-05-2026 08:54:36
224.90 EUR
277.67 EUR
30-04-2026 16:52:32
226.09 EUR
277.67 EUR
30-04-2026 16:54:32
234.82 EUR
277.67 EUR
30-04-2026 17:26:42
247.22 EUR
277.67 EUR
01-05-2026 07:18:18
277.67 EUR
277.67 EUR
30-04-2026 16:51:31
| Breite | 236 mm |
|---|---|
| Druckfarbe | schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Geeignet für | Hersteller |
| HP-Segment | Business, Unternehmen |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Max Seitenanzahl | 10000 |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| OEM-Code | ML-D3470B |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Tiefe | 361 mm |
| Typ | Original |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsart | Box |
