Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
122.74 EUR
204.74 EUR
08-08-2024 15:43:29
154.50 EUR
204.74 EUR
19-10-2024 23:05:29
204.74 EUR
204.74 EUR
16-10-2025 08:52:12
| Breite des versandkartons | 79,5 cm |
|---|---|
| Druckfarben | Schwarz |
| Drucktechnologie | Laserdrucken |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Gewicht Versandkarton | 6,52 kg |
| Menge pro Versandkarton | 4 Stück(e) |
| Typ | Original |
| Verpackungsart | Box |
| Verpackungsbreite | 349 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
