Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
43.92 EUR
43.92
25-04-2026 17:56:16
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
|---|---|
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Betriebssystemsarchitektur | 64-bit |
| Breite | 200 mm |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Installiertes Betriebssystem | Windows Embedded 8.1 Industrial Pro |
| Interner speichertyp | DDR3-SDRAM |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,5 GHz |
| Speicherlayout | 2 x 2 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 27 W |
| VESA-Halterung | Nein |
