Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
484.54 EUR
484.54 EUR
26-04-2026 14:56:46
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Hhe) | 20 cm x 17. 56 cm x 3. 44 cm |
|---|---|
| Anz der kerne | Quad-Core |
| Anzahl prozessorkerne | 4 |
| Anzeige enthalten | Nein |
| Ausgangsauflösung | 2160p |
| Betriebssystemsarchitektur | 32-bit |
| Breite | 200 mm |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Formfaktor | SO DIMM 204-PIN |
| Gertetyp | Digital Signage-Player |
| Gewicht | 1,2 kg |
| Grafik | AMD Radeon R6 |
| Hhe | 3. 44 cm |
| Installierte anzahl | 1 |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 7 Embedded |
| Integrierter kartenleser | Nein |
| Interner speichertyp | DDR3-SDRAM |
| Kennzeichnung | FCC Klasse A zertifiziert,CSA, UL, TUV, VCCI, C-Tick, BSMI, cUL, NEMKO, CCC, KCC, KC |
| Line-out | Ja |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Max auflösung | DisplayPort: 3840 x 2160 p |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Prozessor | AMDR-Serie 2. 5 GHz Quad-Core x 1 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,5 GHz |
| Prozessorfamilie | 2nd Generation AMD Embedded R-Series APU |
| RAM | 4 GB DDR3 SDRAM |
| Schnittstellen | USB 2.0, Gigabit Ethernet, USB 3.0 |
| Sicherheit | UL/c-UL, CSA,TUV, NEMKO, KC, CCC |
| Speicherlayout | 2 x 2 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 40 °C |
| Tiefe | 175,6 mm |
| Typ | R-Serie |
| Verbindungen | Mikrofon Audio-Ausgang 2 x USB 2.0 2 x USB 3.0 LAN (Gigabit Ethernet) |
| Verpackungsbreite | 430 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| WLAN | Nein |
| Zertifizierung | FCC, CE, VCCI, KCC, BSMI, C-Tick, CCC |
