Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
4.58 EUR
649.00 EUR
459.97 EUR
649.00 EUR
514.88 EUR
649.00 EUR
646.00 EUR
649.00 EUR
| Anzeige | LCD |
|---|---|
| Automatische Wahlwiederholung | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 25,6 cm (10.1 Zoll) |
| Breite | 530,9 mm |
| Doppeltdruck | Ja |
| Monodruck | |
| Drucktechnologie | Laser/LED-Druck |
| Duplex-Scan | Ja |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Farbdruck | s/w |
| Faxen | Mono-Faxen |
| Gewicht | 32 kg |
| Interner speicher | 1MB |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Kopieren | Monokopie |
| Kopiergeschwindigkeit | 44 ppm - 48 ppm |
| Marktpositionierung | Business |
| Maximale auslastung | 200000 Seiten pro Monat |
| Mobile drucktechnologien | Samsung Mobile Print |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Netzwerkstandards | Ethernet |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Folio, Oficio |
| Papierformat | A4 |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Scannen | Mono-Scannen |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0 |
| Steuerung | Berührung |
| Tiefe | 647,7 mm |
| Touchscreen | Ja |
| USB port | Ja |
| Verpackungsbreite | 729 mm |
| Verpackungstiefe | 833,1 mm |
