Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
46.90 EUR
183.95 EUR
26-03-2026 09:04:54
183.95 EUR
183.95 EUR
02-04-2026 06:12:50
| Bauform | Intern |
|---|---|
| Baugröße | Sonstige Baugröße |
| Betriebstemperatur | 0 - 70 °C |
| Breite | 80.2 mm |
| Bus-Typ | PCI |
| Festplattentyp | NVMe |
| Gewicht | 8 g |
| Kompatible Marken | Samsung |
| Komponente für | PC/Notebook |
| Maße | 2,2 (B) x 8 (T) x 0,2 (H) cm |
| NVMe Version | 1.4 |
| PCI-Expressschnittstelle Daten-Lanes | x4 |
| Produkttyp | Festplatte |
| Puffer | 512MB |
| Schnittstelle | PCI Express 3.0 |
| Speichertyp | V-NAND |
| SSD speicherkapazität | 512000 MB |
| TBW | 300TB |
| Typ | Solid State Disk |
| Unterstützte sicherheitsalgorithmen | 256-bit AES |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Weitere Features | Backup / Backed |
