Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| 3D | Ja |
|---|---|
| 4K Signalkonvertierung | Ja |
| AAC kompatibel | Ja |
| Analoges signalformatsystem | NTSC |
| Anzahl | 1 |
| Anzahl HDMI-Schnittstellen | 2 |
| Anzeige | LED |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 405,9 mm |
| Datenverbindung zwischen video und TV | Ja |
| DLNA Standard | Ja |
| DLNA-zertifiziert | Ja |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS-HD,Dolby TrueHD |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN | Ja |
| FLAC kompatibel | Ja |
| Geeignet für 3D-Darstellung | Ja |
| Gehäusefarben | schwarz |
| Gewicht | 1,9 kg |
| H.265 kompatibel | ja |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDMI | Ja |
| JPEG-Format kompatibel | Ja |
| Leistungsaufnahme | 34 |
| MKV kompatibel | Ja |
| MP3 kompatibel | Ja |
| MPEG-2 kompatibel | ja |
| MPEG-4 kompatibel | Ja |
| Online apps erhältlich | Ja |
| Steuerbar über smartphone | ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,3 W |
| Tiefe | 230,1 mm |
| USB-Schnittstelle | Ja |
| Vorbereitet für multiroom | ja |
| Web browser | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN Ausstattung | WLAN integriert |
| WMV kompatibel | Ja |
