Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
69.00 EUR
69.00 EUR
| 3D | Nein |
|---|---|
| 4K Signalkonvertierung | Ja |
| AAC kompatibel | Ja |
| AC Eingangsfrequenz | 50 |
| AC Eingangsspannung | 110-120 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse | 1 |
| Anzeige | LED |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Ausgänge | Kopfhörer, Line-Out (3,5mm Klinke) |
| Batterien enthalten | Ja |
| Breite | 406 mm |
| Browsing | Ja |
| Displaytyp | LCD-Display |
| Eigenschaft | Wert |
| Eingänge | LAN (Ethernet) |
| Eingebaute Anzeige | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS-HD Master Audio,Dolby TrueHD |
| eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Nein |
| Ethernet | Ja |
| Ethernet LAN | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Fernbedienung | Ja |
| FLAC kompatibel | Ja |
| Full HD | Ja |
| Full-HD | Ja |
| Funktion | Wecker (Alarmfunktion), Sleeptimer (Abschaltautomatik), Wettervorhersage |
| Gewicht | 1,8 kg |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| HDMI | Ja |
| HDMI-Version | 2.0b |
| HDR | ja |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Integrierter Kartenleser | Nein |
| Laufzeit | Monatliche Rate |
| Leistungsaufnahme | 22 |
| MKV kompatibel | Ja |
| MP3 kompatibel | Ja |
| Online apps erhältlich | Ja |
| Playback disk-formate | Blu-Ray-Video, DVD-Video |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.3 W |
| Tiefe | 230 mm |
| Tuner-Typ | Digital-Tuner |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle CEC | Anynet+ |
| Unterstützte Audioformate | AAC,AIFF,ALAC,FLAC,LPCM,MP3,WAV,WMA |
| Unterstützte Bildformate | JPG |
| Unterstützte Medien | BD,DVD,DVD+R,DVD+RW,DVD-R,DVD-RW |
| Unterstützte Video-Modi | 1080p,2160p |
| Unterstützte Videoformate | AVCHD,DIVX,MKV,WMV |
| vorhanden | Fernbedienung, Batterien für Fernbedienung |
| WLAN | Ja |
| WLAN Ausstattung | WLAN integriert |
| WLAN-Standards | IEEE 802.11n |
| WMA kompatibel | Ja |
| WMV kompatibel | ja |
