Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Anzahl funktionstasten | 31 |
|---|---|
| Anzahl USB-Schnittstellen | 2 |
| Anzeige | LED-Betriebszustandsanzeige |
| Arbeitsspeicher | 128 |
| Ausgabeablagekapazität | 50 Blatt |
| Automatische Wahlwiederholung | Ja |
| Betriebssystem Unterstützung | Android, iOS, Windows Phone |
| Breite | 40.6 cm |
| DIN-Papierformate | 6. B |
| Druck auf umschläge | Ja |
| Colour printing | |
| Druckertreiber | PostScript 3, PCL 5c, SPLC, PCL 6C, URF |
| Drucktechnologie | Laser (Farbe) |
| Duplex Druckmodi | Manuell |
| Duplex-Druck | manueller Duplex-Druck (beidseitiger Druck) |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Eingebauter prozessor | Ja |
| Energy-Star-Zertifikat | Ja |
| Enthaltene verbrauchsmaterialien | 1 x Cartridge |
| Ethernet | Fast-Ethernet Schnittstelle |
| Farb-Druckgeschwindigkeit | 4 |
| Faxtyp | Super G3 - Normalpapier |
| Funktionen | Automatische Wahlwiederholung, Faxen in Farbe, Wahlwiederholung, sicherer Empfang, Distinctive Ring |
| Gewicht | 14,1 kg |
| Kapazität dokumenteinzug | 40 Blatt |
| Leistungsaufnahme | 290 |
| Marktpositionierung | Business |
| Max dokumentvergrößerung | 400 % |
| Max dokumentverkleinerung | 25 % |
| Max druckauflösung | 600x600 |
| Max druckgeschwindigkeit | 18 Seiten/Min |
| Max Einzelblatt-Papiergewicht | 220 |
| Max kopiergeschwindigkeit | 14 Seiten/Min |
| Maximale Anzahl Kopien | 999 Kopien |
| Maximale auslastung | 20000 Seiten pro Monat |
| Mediengröße | 216x356 |
| Min Einzelblatt-Papiergewicht | 60 |
| Mobile drucktechnologien | Samsung Mobile Print |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Netzfrequenz 50/60 Hz | ja |
| Optische auflösung | 1200x1200 |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| Scanelement | CIS |
| Scanner-Typ | ADF |
| Schnittstelle | USB 2.0, LAN, USB-Host |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 - 4-poliger USB Typ B 1 x LAN - RJ-45 1 x USB host - 4-polig USB Typ A |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5c,PCL 6C,PostScript 3,SPL-C,URF |
| Software inbegriffen | Samsung Easy Eco Driver |
| Standardmedienkapazität | 150 Blatt |
| Tiefe | 362 mm |
| Unterstützte mediengrößen | 216x279 |
| USB-Schnittstelle | ja |
| USB-Schnittstelle 2.0 | Ja |
| Verbindungsverfügbarkeit | Ja |
| Vorlagenart | Blätter |
| WLAN | Nein |
| Zeit bis zum ersten ausdruck | 26 Sek. |
| Zoombereich | 25 - 400% |
