Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
480.00 EUR
480.00 EUR
| Andere Betriebsystem Support | Android,iOS |
|---|---|
| Anzeige | LCD |
| Breite | 406 mm |
| Doppeltdruck | Nein |
| Farbdruck | |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Manuell |
| Duplex-Scan | Nein |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Faxen | Nein |
| Gewicht | 12,9 kg |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Marktpositionierung | Business |
| Maximale Anzahl Kopien | 999 Kopien |
| Maximale auslastung | 20000 Seiten pro Monat |
| Mobile drucktechnologien | Samsung Mobile Print |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| RAM-Speicher | 128 MB |
| Scan-Treiber | TWAIN,WIA |
| Scannen | Farbscan |
| Scannen zu | USB |
| Scanner-Typ | ADF |
| Scantechnologie | CIS |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5c,PCL 6C,PostScript 3,SPL-C,URF |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0,Wireless LAN |
| Stromverbrauch (Standby) | 60 W |
| Textzeilen | 2 Zeilen |
| Tiefe | 362 mm |
| USB port | Ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zoombereich | 25 - 400% |
