Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
|---|---|
| Anzahl der Standard-Papierfächer | 1 |
| Anzahl funktionstasten | 31 |
| Anzahl USB-Schnittstellen | 2 |
| Anzeige | LED-Betriebszustandsanzeige |
| Apple airprint fähig | Ja |
| Arbeitsspeicher | 128 |
| Arbeitszyklus | 100 - 500 Seiten pro |
| Betriebsanleitung | Ja |
| Breite | 406 mm |
| DIN-Papierformate | 6. B |
| Direkter Druck | Ja |
| Doppeltdruck | Nein |
| Druck auf umschläge | Ja |
| Druck über Smartphones/Tablets möglich | Ja |
| Farbdruck | |
| Druckgeschwindigkeit | 4 Seiten pro |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Manuell |
| Duplex-Druck | manueller Duplex-Druck (beidseitiger Druck) |
| Eingebaute anzeige | Ja |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Energy Star-zertifiziert | Ja |
| Energy-Star-Zertifikat | Ja |
| Ethernet | Fast-Ethernet Schnittstelle |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Garantiekarte | Ja |
| Gewicht | 14,1 kg |
| Graustufen | 256 |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Kapazität der papiereingabe maximal | 150 Blätter |
| Kopieren | Farbkopieren |
| Leistungsaufnahme | 290 |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Luftfeuchtigkeit in betrieb | 10 - 80% |
| Marktpositionierung | Business |
| Max Einzelblatt-Papiergewicht | 220 |
| Maximale Anzahl Kopien | 999 Kopien |
| Maximale auslastung | 20000 Seiten pro Monat |
| Maximaler Scanbereich | 216 x 356 mm |
| Min Einzelblatt-Papiergewicht | 60 |
| Mitgelieferte kabel | USB |
| Mobile drucktechnologien | Apple AirPrint,Google Cloud Print,Mopria Print Service |
| Modemgeschwindigkeit | 33,6 Kbit/s |
| Near field communication | ja |
| Netzfrequenz 50/60 Hz | ja |
| Netzkabel enthalten | Ja |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Vorstand, Folio, Rechtlich, Brief |
| Produktfarbe | Schwarz, Weiß |
| Prozessortaktfrequenz | 800 MHz |
| S/W-Druckgeschwindigkeit | 18 |
| Scannen | Farbscan |
| Scannen zu | E-Mail, PC, USB |
| Scanner-Typ | Flachbett & ADF |
| Seitenbeschreibungssprachen | PCL 5,PDF 1.7,PS3,SPL |
| Standard-Schnittstellen | Ethernet,USB 2.0,Wireless LAN |
| Temperaturbereich bei lagerung | -20 - 40 °C |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Tiefe | 396 mm |
| TWAIN-Version | 1,9 |
| Unterstützte dokumentenformate | |
| USB port | Ja |
| USB-Schnittstelle | ja |
| USB-Schnittstelle 2.0 | Ja |
| Verpackungsbreite | 466 mm |
| Verpackungstiefe | 501 mm |
| Wifi direct | ja |
| WLAN | Ja |
| WLAN standard | 802.11 b/g |
| WLAN-Standards | 802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Zoombereich | 25 - 400% |
