Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
269.90 EUR
269.90 EUR
269.90 EUR
269.90 EUR
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
|---|---|
| AC Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Ausgabefachkapazität | 100 Blatt |
| Breite | 331 mm |
| Doppeltdruck | Ja |
| Drucktechnologie | Laser |
| Duplex Druckmodi | Manuell |
| Eingebaute anzeige | Nein |
| Ersatzpatronen | MLT-D111S |
| Gewicht | 3,97 kg |
| Gewicht Papierfachmedien | 60 - 163 g/m² |
| Größe der Briefumschläge | 110x220 |
| ISO-B-Formate | B5 |
| Max auflösung | 1200x1200 |
| Max mediengröße | 216x356 |
| Maximale auslastung | 10000 Seiten pro Monat |
| Mediengrößen | 216x279 |
| Mediengrößenklasse | A4/Legal |
| Minimale mediengröße angepasst | 76 mm x |
| Mobile drucktechnologien | Nicht unterstützt |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
| Nicht-ISO Druckmedienformate | Oficio |
| Nötige frequenz | 60 Hz |
| Paketgewicht | 5,28 kg |
| Produktfarbe | Schwarz, Grau |
| Prozessortaktfrequenz | 400 MHz |
| RAM-Speicher | 8 MB |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 70% |
| Schallleistungspegel (Standby) | 3,8 dB |
| Seitenbeschreibungssprachen | SPL |
| Standard-Schnittstellen | USB 2.0 |
| Stromverbrauch (Standby) | 1,1 W |
| Stromversorgungsgerät | Stromversorgung - intern |
| Temperaturbereich in betrieb | 10 - 30 °C |
| Tiefe | 215 mm |
| Verpackungsbreite | 386 mm |
| Verpackungstiefe | 273 mm |
| Zahl der druckpatronen | 1 |
