Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
382.00 EUR
382.00 EUR
04-04-2026 18:50:37
| Anzahl blendenlamellen | 9 |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Fujifilm X |
| Bildstabilisator | Nein |
| Blende | 2.8 |
| Breite der Verpackung | 130mm |
| Brennweite | 100 |
| Brennweite äquivalent zu KB | 150 |
| Brennweitenverlängerung | 1.5 |
| Durchmesser | 7,25 cm |
| Durchmesser Filter | 67mm |
| Entwickelt für: | Vollformat |
| Farbe | schwarz |
| Feste brennweite | 10 cm |
| Geeignet für | Fujifilm Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Nein |
| Gewicht | 0,720 kg |
| Gewicht objektiv | 770 |
| Höhe der Verpackung | 195mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Interner Fokus | Ja |
| Kategorie | Makro |
| Kit Objektiv | 100 mm F2.8 ED UMC MACRO |
| Kompatibilität | Fujifilm |
| Komponente für | SLR |
| Maße objektiv | 149 x 72 |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Glas |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Maximaler blendendurchmesser | 32 |
| Naheinstellgrenze | 0.3 m |
| Objektiv-Struktur | 15/12 |
| Objektivart | Makro-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Scharfeinstellung ab | 0.30m |
| Vergütung | UMC - Ultra Multi Coating |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Foto |
| Verwendungszweck | Makro,Porträt,Food,Produkt |
