Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
462.99 EUR
462.99 EUR
02-04-2026 00:14:37
| Anzahl blendenlamellen | 9 |
|---|---|
| Autofokus | Nein |
| Blendendurchmesser minimum | 2,2 |
| Breite der Verpackung | 131mm |
| Brennweite | 135 mm |
| Cropfaktor | 1,5 |
| Datenblatt | Datenblatt Samyang Optics 135mm T2.2 VDSLR |
| Durchmesser | 8,2 cm |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Fokus-Justage | Manuell |
| Geeignet fr | Sony Systemkamera |
| Geeignet für Full-Frame | Ja |
| Gegenlichtblende | enthalten, Abnehmbar |
| Gewicht | 0,83 kg |
| Herstellungsland | Republik Korea |
| Höhe der Verpackung | 198mm |
| Kameramarken-Kompatibilität | Sony |
| Komponente für | SLR |
| Länge der Verpackung | 133mm |
| Lnge | 14,8 cm |
| Material | Aluminium, Kunststoff, Gummi, Glas |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Maximale blende | F2.0 |
| Naheinstellgrenze | 0.8 m |
| Objektiv-Struktur | 11/7 |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| Vergütung | UMC - Ultra Multi Coating |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
| Verwendungszweck | Makro,Porträt |
