Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
463.93 EUR
463.93 EUR
21-05-2026 00:09:41
| Anzahl blendenlamellen | 9 |
|---|---|
| Breite der Verpackung | 130mm |
| Brennweite | 135 |
| Cropfaktor | 1,5, Bei Einsatz an APS-C |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Durchmesser objektiv | 84mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Höhe der Verpackung | 195mm |
| ID | title |
| Innenfokussierung | Ja |
| Material | Aluminium, Gummi, Glas |
| Material Gehäuse | Aluminium |
| Naheinstellgrenze | 0.8 m |
| Product type | Lens |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergütung | UMC - Ultra Multi Coating |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
