Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
513.98 EUR
513.98 CHF
17-05-2026 09:07:57
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
|---|---|
| Bajonettanschluss | Sony E-Mount |
| Beutel inbegriffen | Ja |
| Bildsensor format | APS-C, Vollrahmen |
| Bildstabilisator | Nein |
| Blende | 1.4 |
| Blendenlamellen | 8 |
| Brennweite | 24 |
| Durchmesser | 8,3 cm |
| Farbe | schwarz |
| Filtergewinde | 77 |
| Gewicht | 590 g |
| Interner Fokus | Ja |
| Kameramarken-Kompatibilität | Sony |
| Kit Objektiv | 24 mm F1.4 ED AS IF UMC |
| Komponente für | SLR |
| Linsen montage anschluss | Sony Systemkamera |
| Linsenhülle | Ja |
| Maße objektiv | 123 x 83 |
| Maximaler blendendurchmesser | 22 |
| Naheinstellgrenze | 0,25 m |
| Objektiv-Struktur | 13/12 |
| Objektivart | Super Weitwinkel-Objektiv |
| Objektivtyp | Festbrennweite |
| UVP | 679 |
| Verwendungszweck | Straße und Urban,Landschaft |
