Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
669.00 EUR
669.00 EUR
04-09-2024 03:43:42
| : | Manueller Fokus |
|---|---|
| Anzahl blendenlamellen | 8 |
| Anzahl der aspärischen linsen | 2 |
| Breite | 87mm |
| Breite der Verpackung | 134mm |
| Brennweite | 14 |
| Cropfaktor | 1,5, Bei Einsatz an APS-C |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Durchmesser objektiv | 83mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Geeignet für | Micro Four Thirds |
| Höhe der Verpackung | 182mm |
| ID | title |
| Innenfokussierung | Ja |
| Komponente für | SLR |
| Lichtstärke | 1 |
| Material | Aluminium, Gummi, Glas |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Naheinstellgrenze | 0.25 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergütung | UMC - Ultra Multi Coating |
| Verpackungsmaterial | Karton |
