Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
439.00 EUR
439.00 EUR
04-09-2024 03:43:11
| Anwendungsbereich | Landschaft, Natur, Reise |
|---|---|
| Bajonettanschluss | E |
| Bildstabilisator | Nein |
| Blendenlamellen | 9 |
| Breite der Verpackung | 123mm |
| Brennweite | 35 mm |
| Durchmesser | 7,36 cm |
| Durchmesser Filter | 62mm |
| Entwickelt für | APS-C |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet fr | Micro Four Thirds |
| Gewicht | 0,430 kg |
| Höhe der Verpackung | 129mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Lnge | 7,42 cm |
| Maximale blende | T1.3 |
| Naheinstellgrenze | 0.3 m |
| Objektiv-Struktur | 9/7 |
| Objektivart | Festbrennweite |
| Optisch stabilisiert | Nein |
| Stromstecker-Typ | Typ C |
| UVP | 439 |
| Verpackungsmaterial | Karton |
| Verwendung | Video |
