Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
615.99 EUR
615.99 CHF
04-04-2026 10:54:03
| Anzahl blendenlamellen | 9 |
|---|---|
| Breite | 84mm |
| Breite der Verpackung | 128mm |
| Brennweite | 35 |
| Cropfaktor | 1,5, Bei Einsatz an APS-C |
| Durchmesser Filter | 77mm |
| Entwickelt für | Vollformat |
| Höhe der Verpackung | 190mm |
| Innenfokussierung | Ja |
| Material | Aluminium, Gummi, Glas |
| Material Gehäuse | Aluminium und Kunststoff Kombination |
| Naheinstellgrenze | 0.3 m |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vergütung | UMC - Ultra Multi Coating |
| Verpackungsmaterial | Farbverpackung |
