Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.27 EUR
15.27 EUR
01-04-2026 23:55:26
| Breite | 167 mm |
|---|---|
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Plug & play | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Steckverbinder 1 geschlecht | Männlich |
| USB-Version | 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
