Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
11.14 EUR
12.57 EUR
27-05-2026 07:57:54
12.57 EUR
12.57 EUR
27-05-2026 08:13:54
| Breite | 160 mm |
|---|---|
| Einschübe | 2.5" |
| Gewicht | 39 g |
| Herstellergarantie | 5 Jahre Garantie |
| Kennzeichnung | RoHS |
| Kompatibles schaltfeld | 3.5" |
| Menge pro packung | 1 Stück(e) |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Prozessor | Keine CPU |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schrauben enthalten | Ja |
| Tiefe | 122 mm |
| Typ | HDD-Halterung |
| Verpackungsbreite | 106 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
