Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
15.79 EUR
21.45 EUR
17-05-2026 01:46:46
21.45 EUR
21.45 EUR
17-05-2026 09:51:52
| Breite | 250 mm |
|---|---|
| Gewicht | 40 g |
| Produktfarbe | Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Weiblich |
| Tiefe | 45 mm |
| Verpackungsart | Sichtverpackung |
| Verpackungsbreite | 77 mm |
| Verpackungstiefe | 19 mm |
