Gesponsert Diese Website enthält Affiliate-Links, für die wir möglicherweise eine Vergütung erhalten. Weitere Informationen
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
Gesponsert PRODUKTE/PREISE IM WEB PRÜFEN
| Breite | 193 mm |
|---|---|
| Eingebaut | Nein |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Gewicht | 17 g |
| Hostschnittstelle | USB |
| Netzstandard | IEEE 802.3x |
| Produktfarbe | Weiß |
| RoHS-Kompatibel | Ja |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Tiefe | 20 mm |
| Treiber enthalten | Ja |
| Verpackungsbreite | 89 mm |
| Verpackungstiefe | 19 mm |
| Vollduplex | Ja |
